Новостная рассылка о продуктах

 
Февраль 2019 | Новости о продукции и решениях от компании CommScope

ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ДАННЫХ

 

 

Панель FD, мультимодная панель проламывания MPO-8

Регион: по всему миру
CommScope добавляет мультимодный вариант к своей недавн введенной панели FD. Поверхности стыка пульта временных соединительных кабелей волокна FD с портами MPO-8 включая QSFP легко, котор нужно сломать их вне в соединения LC. панели 1U имеют 10 соединения MPO-8 и панели 2U имеют 20 соединения MPO-8.

Это будет большой панелью, котор нужно использовать для port репликации или отражать подключая к переключателю позвоночника. Порты MPO и LC имеют передние панели и сгруппированы для удобства составления коммутационных схем.

Сведения о продукции: 760241534 (FD-8-1U-B), 760241533 (FD-8-2U-B),760242266 (FD-8-1U-B-LS)


Панель нового волокна соединяя: SD-4U-SPLICE

Регион: по всему миру
CommScope SD-4U-SPLICE будет соединяя панелью 4U позволяет до 1728 соединять массы Fusion волокна. Оно отличает сползая подносом и легко для того чтобы достигнуть подносов соединения. Панель держит 6, подносы соединения 288f массовые Fusion stackable которые можно добавить как ваши потребности центров обработки информации растут. Эта панель идеально для плотностей более низких чем FEC. Его можно использовать как разрешение средства в-рядка или входа соединяя.

Сведения о продукции: 760242725 (SD-4U-SPLICE)


Кассеты соединения OM5 SD и пакеты переходники

Регион: по всему миру
Кассеты соединения OM5 SD CommScope и пакеты переходники будут новым добавлением к existing кассете соединения SD и переходника пакует линию. Новые кассеты соединения имеющиеся в конфигурациях 12f LC и 24f LC с и без отрезками провода. Новые пакеты переходники имеющиеся в конфигурациях 12f и 24f LC.

Эти добавления совместимы с и завершают пакет кассеты и переходники предлагая для линии SD CommScope панелей волокна. CommScope теперь также предлагает кассеты соединения SD и переходника пакует для мультимодных OM4, OM5 и применений одиночного режима.

Сведения о продукции: Кассеты соединения OM5 SD, пакет с широкополосными 12 переходниками OM5 двухшпиндельными LC, пакет Adapter Adapter с 6 широкополосными переходниками OM5 двухшпиндельными LC


Polarity и gender переменчивое MPO pre-прекратили сборкы кабеля

Регион: по всему миру
CommScope теперь предлагает Polarity и gender переменчивые pre-прекращенные MPO сборкы кабеля как часть совокупности продуктов ULL MPO. Состоят из шнуры заплаты MPO-12 и MPO-08 OM4/OM5 и поддерживает этой новой семьи pre-термина изменяя Polarity и штыри разъемов MPO в поле с обменником инструмента и штыря поля.

Сведения о продукции: потеря Ultra-low unpinned шнуры заплаты MPO, обменник ШТЫРЯ MTO PRO, инструмент поля MTO PRO


Шнуры заплаты Ultra малопотертые LC Uniboot

Регион: по всему миру
Самая последняя в конструкции разъема LC Uniboot оптического волокна оборудована на шнурах заплаты CommScope новых ультра малопотертых (ULL). Этот новый предлагать состоится из мультимодного OM4, wideband OM5, также, как типы волокна singlemode G.657.A2 привязывая. Шнуры заплаты используя технологию Uniboot совмещают модульность и гибкость с легкостью connectivity ввода и удаления. Разъемы Uniboot отличают регулируемым Polarity через ручное и независимо вращение каждого индивидуального тела разъема без подвергать действию волокна, также, как, пушпульный механизм.

Сведения о продукции: Шнуры заплаты волокна ULL OM4 LC-LC Uniboot, LSZH/Riser, шнуры заплаты волокна ULL OM4 LC-LC Uniboot, дуплекс, нагнетание, шнуры заплаты волокна ULL OM5 LC-LC Uniboot, дуплекс, LSZH/Riser, шнуры заплаты волокна ULL OM5 LC-LC Uniboot, дуплекс, нагнетание, шнуры заплаты волокна ULL TeraSpeed LC-LC Uniboot, дуплекс, LSZR/Riser, шнуры заплаты волокна ULL TeraSpeed LC-LC Uniboot, дуплекс, нагнетание

Дополнительные справки: Демонстрация разъема LC Uniboot

БЕСПРОВОДНАЯ СВЯЗЬ

 

 

Панели волокна APAC соединяя и пакеты переходники

Регион: Азиатско-тихоокеанский регион
Волокна APAC CommScope панель нового соединяя, соединяя наборы подноса, и 1000 пакетов переходники типа конструированы для того чтобы включить более быстрые раскрытия с более скоро временами руководства. Новые OM5 и 12 port плиты переходники MPO завершают это портфолио соединяя панелей.

Это объявление для зоны APAC, вклюать Китая, Азии, ANZ, и Индии.

Сведения о продукции: Панель типа APAC 1U 1000, пакеты переходники типа APAC 1000, поворотливый соединяя набор подноса


Шнуры и отрезки провода заплаты волокна буфера b 600um ранга Singlemode

Регион: по всему миру
Новые сборкы кабеля оптического волокна буфера b 600um ранга singlemode от CommScope конструированы для high-density применения в радиосвязях, CATV, передачах данных и применениях сети широкой OBLASTи.

Сведения о продукции: Шнуры заплаты серии AFG, отрезки провода волокна серии ACG

 

Архивы
 

 
Выберите категорию ниже, чтобы просмотреть доступные архивы...


1 2 3 4 5 6 7 8 9 Назад Далее 
Powered By OneLink