Оптоволоконные панели и кассеты

CommScope предлагает полную линейку высокопроизводительных и высокоплотных оптических панелей, модулей и аксессуаров для вашего центра обработки данных (ЦОД), центрального офиса или основного узла. Претерминированные модули MPO и адаптерные панели MPO обеспечивают простое в подключении и готовое к использованию оптоволоконное подключение, повышая гибкость сети, а также ускоряя и упрощая процесс развертывания, что приводит к повышению надежности и снижению затрат. Также в наличии оптические модули TAP. Оптические адаптерные/соединительные модули сочетают в себе удобство, высокую плотность, а также возможности заделки и сращивания. Комбинированные портфолио и аксессуары из всех линеек продуктов обеспечивают лучшую в своем классе производительность и включают такие ведущие инновации, как:

  • Обеспечивающие сверхнизкие потери распределительные модули ULL OM4, OM5 и одномодовые решения для MPO-8, MPO-12 и MPO-24 предлагают максимальную гибкость и различные варианты конфигурации с лидирующей в отрасли производительностью.
  • Ультравысокоплотные (UD) и высокоплотные (HD) оптоволоконные панели с использованием модульных структурных блоков повышают плотность LC и MPO. Также доступны в сверхплотном соединительном (UDS) исполнении.
  • Высокоплотные (HD) соединительные панели с возможностями сращивания нескольких G2-модулей со шлейфами обеспечивают более быстрый процесс монтажа и эффективную работу.
  • Улучшенные высокоплотные панели (EHD) имеют наибольшую плотность на 1 радиоблок и поставляются в комплекте с модульными компонентами и системой подключения с ультранизкими потерями, позволяя с легкостью перемещать сеть или изменять ее конфигурацию.
  • Оптоволоконные панели стандартной плотности (SD) и кассеты для сращивания обеспечивают оптимальную производительность и доступность.
  • FPX идеально подходят для монтажа в стойках, крепления «спина к спине», использования в ограниченных пространствах, например в шкафах внешней кабельной системы, помещениях, хранилищах с контролируемыми условиями окружающей среды (CEVs) и других объектах заказчика.
  • Модульные фронтальные коммутационные системы разработаны таким образом, чтобы решать все текущие и будущие задачи развертываемых специализированных FTTX-сетей с высокой плотностью.
  • Быстрые оптоволоконные панели выступают ключевым распределительным узлом между электронным оборудованием и главным оптическим кроссом, обеспечивая значительную экономию времени монтажа, трудозатрат и объема работ.

оптоволоконные панели, оптоволоконная панель, оптоволоконная распределительная панель, высокоскоростная миграция

Получите эксклюзивный доступ к нашей полной библиотеке ресурсов

Высокоскоростная миграция оптоволокна: белые книги, видео, инфографика и многое другое.

 

 

Основная информация
Powered By OneLink